Тесты с аертаны.

30 мая, 2009

Увидел у Вонстанга.

Не трудно догадаться — ваша половинка это- Маг
image Ты увидел на столе лягушачью лапку? Нет — это не твой завтрак, просто любимая творит очередное колдовство. Ну, да, ты ведь все ей простишь за ее красивые глаза и роскошную рыжую шевелюру. Даже если она случайно приворотила тебя в каком-то колдовском обряде, ты простишь ей. Чтобы полюбоваться на свою возлюбленную приходи в этот Мир: http://semperium.ru/?partnerid=6343
Пройти тест
Добрый рыцарь
Вы — добрый рыцарь. Вас нельзя назвать святым, но ваша религиозность, доброта, честность, милосердие и великодушие известны очень и очень многим. Вы всегда стремитесь к справедливости и правосудию, помогаете бедным и угнетенным. Ваша преданность идеалам и народная любовь, сделали из вас известного воителя.
Пройти тест
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Твой демон обычно ездит на дорогих западных машинах. Чаще всего немецких – вероятно ему тоже импонируют отсылки к классике.
Он элегантен, подтянут, его седеющие виски подчеркивают моложавость лица, а трость, столь несовременная, оттеняет дорогие галстуки и ботинки image Если ты его еще не встретил, то обязательно встретишь. Возможно, он окажется твоим начальником, либо кем-то из деловых партнеров. Этот субъект действует старомодно – вместо того, что бы просто загнать свою жертву в ловушку, он милостиво соглашается заключить с ней сделку. О, разумеется никаких подписей кровью и иных театральных эффектов…но по существу разница невелика. Впрочем, поговорим о тебе, вернее, о том, чем ты можешь его заинтересовать. Ты один из тех людей, которые во всяком случае, на первый взгляд, приняли ценности этого общества, признали его выгоды и согласились с игрой. Ты знаешь, что важно быть успешным. Важно быть здоровым, важно быть активным. Думаю, что лет через десять у тебя будет божественно белоснежная улыбка и отутюженный воротничок дорогой рубашки под не менее дорогим пиджаком классического покроя. Но в то же время, поскольку такая жизнь требует времени, многое приходится откладывать на потом. И вот тут и начинается сделка. Успешность в обмен на жизнь. Измусоленная тема, тьфу, каждый год появляется пара-тройка фильмов с подобной тематикой. Люди чувствуют, что где-то здесь кроется проблема, но не до конца понимают, где именно. Помнишь смешную песенку «люди гибнут за металл?». Так вот, они гибнут не за металл. Они пытаются таким образом убежать от себя. Вот и возникает сделка – ты понемногу перестаешь быть собой, ты становишься тем, другим – активным, успешным, подвижным. И это качественная сделка, одна из лучших. Вот только знаешь, что демон получает в итоге? Круглые темно-серые камни, величиной примерно с шар для боулинга. Где-то там, глубоко внутри лежит, скорчившись, душа, такая, какой она была когда-то. Некоторые спят, некоторые пытаются кричать, бьются о стены темницы…обычно все-таки быстро успокаиваясь. Я не знаю, зачем демон собирает эту сомнительную коллекцию, ему виднее. Да и все, что я сказала выше – сущий вздор. Не так ли?
Пройти тест
Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Герой несуществующей эпохи.
Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И — если Вам повезет — она не станет историей нового Сизифа.
Пройти тест

Комментариев нет

Leave a comment


*