«Здесь поют о душе и в неё же плюют»
Gendar 7 мая, 2009
Конечно заголовок излишне пафосен для текста этого поста, но что поделать вчера мы с братом вспоминали старые добрые времена и слушали старую «Арию», так что just in mood.
Итак недавно смотря на скорость закачки я увидел внезапно маленькую скорость, естественно первым делом я начал грешить на то что кто-то ещё из доамшних ест канал (сайт был способен раздовать до максимальной ширины канала это я знал), так что я полез на роутер и в разделе статистики ВНЕЗАПНО увидел что скорость моего подключения составлет какую-то маленькую и уже давно забытую мне цифру в 3мб/с. Я удивился, но решил что это из-за очередных проблем на линии и «шума» и переключил режим модуляции и сделал прочие шаманские действие. Но как вы понимаете не помогло. Тогда я полез в личный кабинет и так же ВНЕЗАПНО увидел что все бонусы за мои долгие мучения со стримом (аж с 2004 года) были срезаны. И когда я говорю ВСЕ бонусы я подразумеваю ВСЕ (здесь нужно знать такой нюанс что примерно года два назад стрим в два раза увеличивал скорость постоянным клиентам, ну и позже тоже расширяли). То есть скорость ровна такая как была в старом тарифе.
Честно говоря от подобной наглости я офигел. Некоторое время возмущался и сегодня накатал письмо «на деревню дедушке» посмотрим что ответят, но я со всё большим интересом поглядываю в сторону других провайдеров например корбины.