Многополосный.

12 декабря, 2008

WP 2.7.

Обновил свой пепелац до версии 2.7.

Зайдя в свеже выкрашенную и отштукатуренную админку понимаю что это было спорное решение.

Город.
А ещё сегодня был в центре, потому что работа у меня там. Прямо рядом с чистыми прудами, и там опять какая-то движуха намечалась. Явно, явно. Потому что ОМОН-а и милиции там собралось куда больше чем добропорядочных граждан, они там сидели в автобусах по переулкам, стояли на самих чистых прудах и просто курсировали по метро. А это значит что движуха. Но опять же никто не знал что. А у меня ни времени ни желания расспрашивать не было, у меня работа была.

Работа.

Ай что-то странное твориться на работе заглючил свет моей жизни и радость моей системы дублирования — хитрый роутер который умеет резирвировать и-нет каналы, теперь своей второй внешней карточкой он что-то ничего не видит. То есть железячно вроде видит ибо кабель тык — лампочка горит и нотификейшен отправляется на почту, а кабель вытык — и ясное дело ничего.
Но я же не просто какой ни будь там сис-админ, я же ИТ-шник, я же знаю убунту, мандриву и федору и много других страшных слов. Да и всё равно было часов пять, вот я и написал в службу тех поддержки компании производителя.

«Так и так пользуюсь вашей машинкой и вроде тык — свет горит и вытык не горит, но с остальным как-то труднее. Мне её по гарантийке или сначала помучаемся, а потом по гарантийке?»

МГТС.

А ещё благодаря работе я столкнулся с МГТС, а благодаря МГТС весь вчерашний день просидел на работе. Вот такая бывает рекурсия. А всё как происходит — тебе говорят: «А не желаешь ли боярин что бы наши людишки монтажные к тебе в пасад в четверг приехали», а ты такой «Желаю ясень пень я уже несколько недель вас как жду«. Ну а тебе и говорят дальше — «Так приди же в день оговореный в пасад рано и сиди глаз там не смыкая до того момента как гонцы наши придут а коль веки сомкнёшь то — вечные муки, старшный суд, ад и погибель пропустишь ты гонцов и не случиться того что договоривались».
Ну пришёл я в четверг с утра поране где-то между 9.30 и 10, что есть на самом деле чудо божие и промысел господень и соответственно ждал не смыкая очей. И что вы думаете? А ничего. Никто так и не явился.
Зато сегодня мне перезвонили и сказали что не смогли со мной связаться. Я же честно сказал что был и не смыкал глаз и телефон держал под рукой и пропущенных звонков не было. В результате договорились на следующую пятницу. Посмотрим как получиться.

Интерес.

А ещё я хотел написать кое что интересное. Но как всегда оно осталось вновь на стадии черновика а я отправился читать, в данном случае «Scourge the Heretic» Митчеел которое невозбранно радует.

Комментариев нет

Leave a comment


*