I-net ДЫБР

30 марта, 2010

——>
Добавление в 5.50 утра.
Ради справедливости отмечу что когда я проснулся и-нет у пчелайна наконец-то заработал.
——>

Как некоторые из вас знают некоторое время назад я перебрался на Пчелайн (интернет beeline не работает — сделаю для упрощения поисковых запросов) как на основной провайдер.

Вообщем-то их новогодний тариф был даже ничего, по меркам Мск так вообще замечательно. Но закончился через два месяца.

Что ж жаль но ничего.

Тариф на который я перешёл был раза в три хуже по скорости за ту же плату, но в два раза больше по скорости чем мой бывший тариф на стриме за который я платил те же деньги.

Вобщем казалось бы — good deal.

But there always a catch. (Что в простонародье означает — «Но есть подьёбка»)

Ладно когда в районе 24 марта у них упало что-то глобально и и-нета не было часа 3-4. Это я ещё могу понять.

Стрим тоже бывало так лопухался, правда насколько я понимаю не глобально, глобально были как-то падали ДНСы, да и то не до конца.

Но здесь с 4 утра сегодняшнего дня до настоящего момента нет и-нета, причём насколько я понимаю по всему моему району.

То есть это второй крупный фейл за один месяц. Стрём при всех наездах на него себе такого не позволял.
Если у них случался фейл — они с ним разбирались, можно было быть уверенным что в ближайший месяц ничего не случиться.

Самое обидное что об отсутствие и-нета у других даже не узнаешь в и-нете, а?

Трудно написать о таком когда нет и-нета;)

But there always a catch. 😉

Я не ушёл полностью со своего старого и-нет провайдера а перевёлся на более дешёвый план, для того что бы у меня был резервный канал.
Сейчас я благодарю себя за эту предусмотрительность.

Конечно скорости нормально не хватает для того что бы скачивать что либо, но вполне хватает что бы смотреть и-нет и писать если захочу.

Так что я засорю немного блогосферу дыбром о том что «интернет beeline не работает» потому что мне несколько надоело когда меня кормят завтраками (уже раз пять кормили).

И потому что они это заслужили.

Будем смотреть дальше за пчелайном и тем как он себя проявит.

Комментариев нет

Leave a comment


*