Данные по архиву 29 июня, 2005

Размышления. 2005 год.

29 июня, 2005

Можем ли мы сказать что мы что-то знаем о предмете пока его у нас нет? — Можем если мы наблюдаем его где-то в другом месте, если видим что происходит после его использования.
Можем ли мы говорить что мы что-то знаем о предмете когда он у нас есть? — Можем ведь теперь можем наблюдать его ближе и более полностью понять для чего и как его использовать.
Можем ли мы говорить что мы что-то знаем о предмете когда он был «отнят» у нас7 — Да теперь мы знаем и учимся как нам быть без него и что может его заменить, что похоже на него.

Ни один из этапов пропускать нельзя лишь пройдя их полностью мы получаем «картинку» так что не спешите судить о жизни.

Размышления. 2005 год.

29 июня, 2005

Созидание и творчество
Если вы посторите баню нарубив брёвен скрепив их гвоздями и уложив в нужную форму это будет созидание.
А вот если вы воспользуетесь силой мысли соберёте энергию и привратите её в баню то это будет творчество.
По крайнем мере так говорил один умный старичок….и не так уж и не прав он был.