Сериалы.

10 декабря, 2007

Начал смотреть Californication с Духовны. Первая серия замечательна, вторая несколько похуже, но в целом на уровне, не считая правда что пока это театр одного актёра. Надо отметить что сцена открывающая картину вообще достойна отдельных аплодисментов. Ну просто достойна;)

Хотя конечно можно сказать что нафига ещё и сериалы которые подчас используют тематику «Американского Пирога», впрочем были же «Друзья», которые даже были ничего.

И да глубокого смысла я там не увидел, ну кроме того что скрытой пропагандой семейных ценностей там занимаеться персонаж который тащит в койку всё живое и пристойно выглядящее.

Также у меня внезапно кончился онгоинг. Ну кроме скетчбука а для него я как-то не могу вновь словить настроение. Удивительно даже немного.

А ещё мы со Стасом помимо всего прочего обсуждали необходимость отмены законов о защите чести и достоинства личности, и введения возможности дуэлей. Просто потому что если ты считаешь что человек мудаку, то правильней не держать в себе, а если ты хочешь дать по морде тому кто назвал тебя мудаком — то сделай это культурно 😉

Комментариев нет

Leave a comment


*