«Выборы, выборы. Кандидаты-…»

3 сентября, 2013

Ситуация с выборами московского мэра все больше начинает напоминать тюремную шутку насчет двух.стульев. Правда формально в нашем случае стульев больше, но смысл тот же самый. В отличие от камеры здесь.не получиться вломить.чертям по рогам, что еще больше сужает поле для выбора (непроизвольный каламбур).

Отказ от участия в выборах предлогаемый некоторыми, к несчастью являеться все тем же вариартом первого стула на котором как известно МПХ попользованы.

Сама ситуация очевидно являеться такой что правильных вариантов нет. Все варианты неправильные.
Поэтому придя 8ого числа в кабинку для голосования я буду выбирать наименее неправильный вариант. Кандидат от ПЖИВ им однозначно не являеться, все остальные кандидаты за.исключением навального тоже.могут расматриваться как прихлебатели жуликов и воров. Но и то что происходит с блогером-опозиционером настолько туманно что не позволяет сказать что он как либо не замазан.

Опять же мне не нравиться.аргумент «если навальный то кот», как вы помните только недавно такой же.использовался гос пропогандой. Что лишь говорит об общем уровне как власти так и опозиции.

С третьей стороны он покрайней мере единственный кто попытался провести компанию, пусть и не очень умело, и у меня все равно много вопросов, но наверное.получит бал за старание.

Все равно победу нарисуют собянину, если конечно ему не начали рисовать премьер-министрское назначение.
Но в таком случае победу нарисуют навальному с прицелом на должность.гаранта непиикосновенности верхушки.

Комментариев нет

Leave a comment


*