Пока некоторые

29 ноября, 2011

играют в бету очередной ММОхи, я играю к Экстерминатус и обижаюсь на провайдера выкинувшего меня пару раз из и-нета на бонусной волне.

И ещё я решил что это нечестно что некоторые знают прилетел Филарета или нет, так что я тоже решил узнать, пока на 50% . Общая бредовость превысила все допустимые пределы («Все главы (государств) в Ледниг будут к нам», «Шокирующая история связи Хонор и директората Беовульфа», «Военная интервенция котов пришельцев со сфинкса» и т.д.) , поэтому я ожидаю что к 14ой книге выяснить что Нимиц на самом деле последний из потомков «Emperor of the Catkind», а все интриги это всего лишь маска для войны котов против хомячков.
Небольшие озёра здравого смысла случаются когда Меза внезапно узнаёт что это она на самом деле стояла за деятельностью двух хевенских братьев-акробатов или когда автор описывает попытки руководства сектора Маяй понять «Какого происходит?!», потому что поведения «руководства» лиги выглядит уже не просто как поведение 12 летних отставших в развитие подростков, а как поведение 5-летних даунов которые вряд ли доживут хотя бы до 7ого дня рождения ибо забудут о том что нужно дышать.
Не серьёзно решения из серии — «Накрыться одеялом и притвориться что тебя нет» и так пару недель?!!
И сражения из серии «они выпустили докуя ракет, а противник смотрел и окуевал» это уже слишком, не серьёзно это даже хуже «они выпустили докуя ракет, противник выпустил докуя ракет».
Признаюсь что у меня есть ощущения филлеров и фанфика, с другой стороны второе ощущения не покидало меня с первой книги;)

Комментариев нет

Leave a comment


*